Гатчинский волонтер стал "Послом Победы"

Общество
15 мая 2019 16:36
506

11 мая в Москве завершился «Слет победителей конкурса „Послы Победы. Москва». Слет проходил с 5 по 11 мая и ребята успели не только помочь в организации Парада Победы в Москве и Туле, но и пройти интенсивную образовательную программу.

Юрий Игнатьев, активист ВОД «Волонтеры Победы» в Гатчинском районе, волонтёр Гатчинского Дворца Молодежи поделился своими впечатлениями от поездки в столицу: «Для меня важной частью Слета стала наша команда. Она образовалась во время слета из совершенно различных людей из разных регионов нашей Родины. Командой мы гуляли и смотрели Москву, командой мы были на Бессмертном полку, командой мы побеждали в тренингах и именно командой мы были на церемонии закрытия “Слета победителей конкурса „Послы Победы. Москва“. Прощались мы со слезами на глазах. Теперь я уверен, что у меня есть друзья почти в каждом уголке России. Для меня быть Послом Победы — это чувствовать себя частью Всероссийской команды „Волонтеры Победы“! Для меня это самое лучшее впечатление.“

Волонтер из Гатчины вошел в команду Ленинградской области и стал одним из 140 добровольцев, которые были отобраны экспертной комиссией. О своем желании участвовать во Всероссийском слете заявили более 4500 волонтеров со всех регионов России.

Фото: https://vk.com/aloebi_appleФото: https://vk.com/aloebi_appleФото: https://vk.com/aloebi_appleФото: https://vk.com/aloebi_apple