Гатчинцев проконсультируют по вопросам социального характера

В Гатчине проводится прием жителей города и района по вопросам защиты прав потребителей услуг ЖКХ, здравоохранения, долевого строительства, финансовой и туристической сфер.
Общество
6 апреля 2016 12:32
489

Отделение Объединения потребителей России в Гатчинском районе Ленинградской области при поддержке территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Гатчинском районе с участием представителя Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области в Гатчине и Гатчинском районе информирует о проведении в период с января по апрель 2016 года приема граждан для консультаций по вопросам защиты прав потребителей жилищно-коммунальных услуг, услуг здравоохранения, долевого строительства, финансовой, туристической сфер.

Первоочередное право получения консультаций предоставляется лицам старшего поколения, ветеранам, инвалидам.
Прием граждан осуществляется по четвергам с 16:30 до 18:00 в пом. №12 территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Гатчинском районе по адресу: Гатчина, ул. Карла Маркса 44-А.
Также обращения граждан принимаются по телефону (8-81371) 2-17-44 ежедневно, с 9:00 до 18:00 и в адрес эл. почты: gkv-zpp@yandex.ru
Для обращений необходимо указывать ФИО, адрес места жительства, реквизиты документа, удостоверяющего или свидетельствующего личность, контактные данные (тел., e-mail, пр.), конкретные данные нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей.
При обращении в приемную необходимо иметь документ, удостоверяющий личность заявителя, инвалидам – удостоверение об инвалидности, пенсионерам – пенсионное удостоверение.