Дорога на улице Гагарина встречает автомобилистов

Общество
19 сентября 2018 16:02
460

В Гатчине на улице Гагарина от перекрестка с проспектом 25-го Октября до дома 4 с конца мая было перекрыто автомобильное движение в связи с ремонтом канализационного коллектора, об этом ГСН сообщала ранее.


В начале июня сотрудники МУП «Водоканал» г. Гатчины оперативно провели аварийно-восстановительные работы. Тогда же благодаря заранее подготовленной документации был объявлен конкурс на проведение ремонтных работ по замене около 60 метров коллектора. Аукцион выиграла гатчинская компания ООО «Барс», понизив сумму контракта с 7,8 млн рублей до 6,5 млн рублей.


После директор МУП «Водоканал» г. Гатчины Станислав Солоп выразил надежду на то, что существенная экономия, получившаяся в результате электронных торгов, не повлияет на качество выполненных работ и не ошибся: уже сегодня на улице Гагарина, в месте, где еще недавно работала строительная техника, проложено новенькое асфальтовое покрытие, тротуарная плитка, восстановлены газоны и возобновлено автомобильное движение. Работы выполнены в срок.