Автобус №431 жители Гатчинского района прозвали "Летучим голландцем"

Общество
10 декабря 2019 06:56
2061
В пресс-службе администрации Гатчины подготовили ответы на вопросы, поступившие от жителей через социальные сети.

Немало вопросов касалось транспорта. Например, от Надежды Ситниковой:

-Автобус № 431 — проблема, как летучий голландец: то есть, то нет. Ни расписания, ни автобуса. А мы стоим, ждём. Есть в регламенте, то, пожалуйста, пусть ездит. Мы покупаем социальный проездной и всегда ждём наш 431.


Ответ:

Заказчиком перевозок по маршруту № 431 «г. Гатчина, Варшавский вокзал — г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко» является управление Ленинградской области по транспорту (далее — управление), расположенное по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, www.transport.lenobl.ru. По вопросам несоблюдения водителями расписания движения автобусов по данному маршруту просим обращаться в управление по телефону: 8-812-611-41-70 в целях проведения проверки организации работы автобусного маршрута.

В соответствии с утвержденным расписанием количество рейсов в сторону г. Гатчины составляет 26 (в сторону г. Санкт- Петербурга также 26), итого 52 рейса.

О фактах нарушения в работе водителей вышеуказанного маршрута также можно сообщать в отдел для приема жалоб и обращений ООО «ВЕСТ-СЕРВИС» по телефону: 8-812-309-10-10 для принятия руководством предприятия соответствующих мер.