«Астра-ОРЕОЛ» поддержала гатчинские семьи

26 марта в стенах Гатчинского дворца молодежи прошел праздник улыбок, детского смеха, озорных конкурсов и ярких выступлений - городской фестиваль молодых семей "Искусство быть семьей", участники которого делились своими семейными традициями, проявляли мастерство и творчество в заданиям конкурса.
Общество
28 марта 2016 17:36
1049
Организаторами фестиваля выступили районный комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике и «Гатчинский дворец молодежи».
Фестиваль включал в себя конкурсы: Визитка — «Мы семья, а это значит…»; Семейный концертный номер «Мы разные – мы вместе!», посвященный Году Семьи в Ленинградской Области; конкурс «Генеалогическое Древо»; Танцевальный конкурс и конкурс «Угадай-ка». Третье место заняла семья Говоровых. В визитке они дали точное определение понятию СЕМЬЯ: «Семья -это строительство на всю жизнь, мы строим ее умом и сердцем. Может быть, кто-то спросит: зачем? Наверное, затем, чтоб всегда было кого любить, о ком заботиться. Семья – это маленький мирок, рожденный в маленькой, но волшебной стране».

Второе место было присуждено самой малочисленной, но очень талантливой семье Дядченко. Мама Глафира и сын Максимилиан, как единое целое, на ура справились со всеми конкурсами. А победу в конкурсе одержала многодетная семья Осиповых, положительной энергетикой, задором, сплоченностью которой заразились все гости фестиваля.

Все участники получили грамоты, сладкие подарки и призы от спонсоров — в частности, Интернет провайдер «Астра-ОРЕОЛ» Гатчина, который уже не в первый раз поддерживает идею пропаганды семейных ценностей, семейного воспитания и здорового образа жизни.