29 гатчинцев выиграли призы

Общество
20 октября 2019 10:18
394
Подведены итоги розыгрыша призов, объявленного в начале октября и приуроченного к Дню полного перехода Ленинградской области на цифровое эфирное телерадиовещание, 14 октября. Среди жителей Ленобласти, которые зарегистрировались в Единой системе идентификации и аутентификации через МФЦ, были разыграны цифровые ТВ-приставки.
Как сообщили ГСН в пресс-службе областного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, призы получили 150 новых пользователей портала Госуслуг.Больше всего «счастливчиков»- в Гатчинском районе, где победителями розыгрыша стали 29 человек.В других районах области удачливых заявителей оказалось на порядок меньше.
Фото: архив ГСНЕдиная информационная система Российской Федерации, предоставляет доступ к информации и большому количеству государственных и муниципальных услуг без необходимости повторной регистрации и многократного введения данных. Сервис реализуется через портал Госуслуг. С помощью учетной записи в ЕСИА в электронном виде без очередей можно получать множество услуг: проверять и оплачивать налоги, штрафы и задолженности, получать услуги Пенсионного фонда, ФНС и другие. Подтвердить учетную запись в системе быстро и с комфортом можно, обратившись в любой МФЦ Ленинградской области с паспортом и СНИЛС.