Ярмарка фермерской продукции откроется в Экспофоруме 17 августа

Экономика
15 августа 2019 12:31
1176

С 17 по 25 августа аграрии Ленинградской области представят свою продукцию на Международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, Экспофорум).

Как сообщает пресс-служба администрации Ленинградской области, в этом году Международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь» изменила формат. 17 по 25 августа пройдут традиционная ярмарка продукции аграрного сектора, рабочая выставка для специалистов отрасли проходила ранее, с 10 по 12 июля.

Около 200 производителей Ленинградской области примут участие в ярмарке: будут работать рыбный и фермерский рынки, ярмарка «Дары земли Ленинградской», экспозиция сельскохозяйственных животных.

Для удобства посетителей основная часть ярмарки будет проводиться в крытом павильоне. Ярмарка займет более 30 тысяч кв. м, на которых будут размещены торговые точки, зоны кафе, детских аттракционов и концертная зона — перед зрителями выступят различные творческие народные и профессиональные коллективы и исполнители. На выставке пройдут мастер-классы народных ремесел, состоятся конкурсы-дегустации меда и другой продукции.

Фото: "Агрорусь-2918"