Гатчинские аграрии стали обладателями высоких наград

В регионе названы победители ежегодных областных конкурсов по присвоению почетных званий и по признанию вклада работников агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса в развитие области.
Экономика
20 ноября 2017 17:36
700
За заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд Серебряной медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» награжден заместитель директора по экономике и инвестициям Племзавода «Красногвардейский» Николай Сергиенко. Трактористу «Красногвардейского» Вячеславу Каменскому присвоено звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России».
Знаком отличия «За вклад в развитие Ленинградской области» награжден Яков Бронштейн – директор по животноводству общества с ограниченной ответственностью «Ферма».
Памятный знак «90 лет Ленинградской области» за заслуги перед регионом вручен генеральному директору АО «Племенной завод «Пламя» Юрию Малаеву.

Областной комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу также определил победителей ежегодных областных конкурсов по присвоению Почетного звания «Лучший по профессии». Из 4-х претендентов на звание лучшего оператор по птицеводству победителем стал оператор Агрокомплекса «Оредеж» Сергей Кошевой. Памятный знак комитета «Лучший садовый участок Ленинградской области" получила Татьяна Груздева из СНТ «Тюльпан» массива «Торфяное».