В Елизаветино - выборы!

В воскресенье 24 июня состоятся дополнительные выборы депутатов советов депутатов Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района.
Общество
22 июня 2018 10:25
459

Всего в Ленинградской области выборы 24 июня пройдут в 7-ми муниципальных образованиях четырех муниципальных районов. Голосование пройдет на 12 избирательных участках, всего замещаются 29 мандатов, баллотируются 76 кандидатов.
На дополнительных выборах депутатов совета депутатов Елизаветинского сельского поселения Гатчинского муниципального района (замещаются три мандата в пятимандатном избирательном округе № 34) баллотируются 11 кандидатов. Голосование пройдет на двух избирательных участках № 437 и 438.
Подробная информация о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах – в разделе «Выборы и референдумы» на сайте Леноблизбиркома www.leningrad-reg.vybory.izbirkom.ru/region/leningrad-reg.
Адреса, контактные телефоны соответствующих территориальных и участковых избирательных комиссий, а также помещений для голосования можно узнать в разделе «Избирательные комиссии» на сайте Леноблизбиркома www.leningrad-reg.vybory.izbirkom.ru/region/leningrad-reg/?action=ik.