Алексей Мордвинов награжден на форуме "Вместе вперед"

Общество
26 января 2018 13:11
487
25 января в Татьянин День — праздник российских студентов — Председатель АСО Ленинградской области Алексей Мордвинов был награждён почётным дипломом «За вклад в развитие и продвижение идеи открытости студенческого самоуправления в Российской Федерации».

Награду Алексей получил из рук Председателя Российского Союза Молодёжи Павла Красноруцкого на Всероссийском форуме «Вместе вперед», проходящем в Казани. В форуме принимают участие свыше 5000 студентов из 38 регионов России. Основной целью форума, приуроченного ко Дню российского студенчества, является продвижение командного духа студенчества и формирование коллективной активности вузов по всей стране.

АСО России и РСМ на протяжении многих лет активно работают над развитием студенческой молодёжи на всех уровнях, что позволяет студентам всей нашей страны самореализоваться и становиться настоящим профессионалами своего дела.
«Я благодарен АСО России и РСМ за возможность заниматься любимым делом. С 2015-го года в Ленинградской области не одна сотня студентов прошла через наши региональные проекты и вышла на всероссийский уровень.
Такой диплом в нашей большой семье вручается впервые. Сегодня его получили три человека, хотя достойны гораздо большее число наших друзей и товарищей. Впереди — 2018-й год, надеемся, что результаты нашей работы будут ещё лучше! » — поделился своими впечатлениями Алексей.

Также в рамках торжественной части форума перед многотысячной толпой студентов выступил Президент РФ Владимир Владимирович Путин. Он поздравил всех с праздником и призвал всех студентов «Не бояться ошибок, искать возможность преодолеть их и выйти на решения, которые вам нужны...»