Фонд "Счастливое будущее" просит помощи у гатчинцев

Фонд помощи детям "Счастливое будущее" обращается к жителям Гатчины и Гатчинского района за помощью! Нужна поддержка проекту «Кризисная помощь выпускникам детского дома».
Нужна помощь
15 октября 2015 17:50
1035
Третий год фонд трудится на благо детей — выпускников детских домов Ленинградской области, помогая подросткам после выпуска из стен детского дома не пропасть в обществе, продолжать учиться, работать, заниматься спортом и конечно отдыхать. Волонтеры стараются, чтобы подростки не терпели нужду, что при их стипендии в 1200 руб. вполне вероятно. Они приглашают ребят в интересные поездки и на увлекательные мероприятия, понимая, что их достаток не позволит проводить время с пользой, а круг знакомых слишком узок, чтобы рассчитывать на еще чью-то помощь.
Многим ребятам фонд стал семьей, чаще всего тем подросткам, которые относятся к круглым сиротам, и у кого нет совсем никого на свете. Его волонтеры честно помогают ребятам продержаться по жизни, но в эти сложные дни настало и их время просить о помощи. И фонд просит гатчинцев и жителей района помочь в трудоустройстве подростков.