Фонд «Счастливое будущее» призывает помочь выпускникам детских домов

Судьба выпускников детских домов зачастую складывается непросто. И на этом жизненном этапе они также нуждаются во всесторонней помощи и поддержке. Как правило, дети-сироты возвращаются в свои квартиры, из которых они когда-то попали в детский дом. При отсутствии своего жилища государство предоставляет выпускнику отдельную жилую площадь. Но не всегда в этих квартирах созданы нормальные условия для жизни; зачастую отсутствуют элементарный ремонт, мебель и т д.
Нужна помощь
29 октября 2015 09:31
1032
Благотворительный фонд «Счастливое будущее» постоянно помогает выпускникам в обустройстве будущего дома. Находят средства на ремонт, закупают мебель и технику. Большую помощь в этом благородном начинании оказывают волонтеры-благотворители. Люди приносят микроволновки, холодильники и прочие необходимые в быту вещи.
Недавно, после длительных переговоров, в дер. Парицы Гатчинского района впервые за долгие годы проживания молодых людей в доме была установлена система теплоснабжения! До этого центральное тепло и газ отсутствовали, отопление было печное, и проживание в зимнее время в доме было крайне затруднено.
На ремонт жилища, которое много лет пустовало во время проживания детей — сирот в детском доме, необходимы огромные средства. Поэтому установка системы центрального отопления расценивается Благотворительным фондом «Счастливое будущее» как значительная поддержка сиротам! Хочется надеяться, что работа в этом благородном направлении будет продолжаться!
Фонд обращается ко всем неравнодушным людям за помощью и поддержкой детям-сиротам. Сайт фонда — www.happy-future.ru, адрес электронной почты happy-future@inbox.ru