Губернатор Ленинградской области поздравил земляков с праздником

Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня герба, флага и гимна Ленинградской области, отмечаемого 9 декабря:
Общество
10 декабря 2017 15:33
389
Искренне поздравляю всех жителей нашего субъекта Федерации с праздником – Днём герба, флага и гимна Ленинградской области! Любовь к своей малой Родине неотделима от любви ко всей нашей огромной, великой державе – России. Отмечая сегодня День герба, флага и гимна Ленинградской области, мы отдаём дань уважения своей родной земле.Замечательные символы патриотизма – наш герб, флаг и гимн служат объединяющим началом для всех жителей области.
Мы гордимся своим краем – местом великих событий в российской истории, землёй искренних, добрых, талантливых, трудолюбивых людей.
В юбилейный для региона год наш герб, флаг и гимн не раз становились символами торжественных мероприятий, посвящённых 90-летию Ленинградской области. И всякий раз, когда поднимался на флагштоке, вместе с российским триколором, флаг Ленинградской области, когда звучал гимн нашего субъекта Федерации, каждый из нас испытывал особое чувство гордости.
Не сомневаюсь, что эту гордость за Ленинградскую область, равно как и гордость за Россию, мы будем хранить всегда и непременно сумеем передать следующему поколению.
Желаю всем жителям Ленинградской области счастья, добра и благополучия!