Губернатор Александр Дрозденко поздравляет ЗакС Ленобласти с 25-летием

Общество
20 марта 2019 08:09
456

Уважаемые жители Ленинградской области!

Уважаемые депутаты!

20 марта мы отмечаем 25-летие Законодательного собрания Ленинградской области.

Появление высшего законодательного (представительного) органа государственной власти нашего региона происходило в трудный период перемен. Практически всё приходилось начинать заново, с чистого листа.

Но в Законодательном собрании Ленинградской области первого, как и всех последующих созывов работали и продолжают работать люди не только высокопрофессиональные, опытные, но и бесконечно преданные родной земле.

Политики и хозяйственники, представители здравоохранения и образования, промышленности и сельского хозяйства, работники СМИ, предприниматели, ветераны – депутаты Законодательного собрания всегда представляли самый широкий срез общества, выражали интересы своих избирателей, знали их проблемы и нужды.

Принимая законы и утверждая бюджет, депутаты исходят из знания реальных потребностей каждой территории и каждой группы избирателей, которую они представляют.

Пользуясь случаем, хочу искренне поблагодарить действующий депутатский корпус, а также народных избранников всех предыдущих созывов Законодательного собрания нашего региона за их большой вклад в настоящее и будущее Ленинградской области.

Уверен, что совместная работа Правительства и Заксобрания будет и в дальнейшем нацелена на решение главной задачи: обеспечить достойную жизнь нашим согражданам за счет поступательного, динамичного развития экономики и социальной сферы Ленинградской области.

Желаю Законодательному собранию новых исторических рубежей, а его депутатам – успехов во всех позитивных делах и начинаниях на благо Ленинградской области.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Фото пресс-службы Законодательного собрания Ленинградской области