Александр Дрозденко: "В Ленобласти ценят труд журналистов"

Поздравление губернатора Ленобласти по случаю Дня российской печати.
Общество
10 января 2020 03:17
466
Уважаемые работники средств массовой информации!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Хотел бы от души поблагодарить всех, кто трудится в районных, общеобластных и федеральных СМИ за постоянное внимание к жизни в Ленинградской области — открытого, интенсивно развивающегося региона, генерирующего немалое число новостей, региона, где ведется постоянный общественный диалог, и где у журналистов всегда много интересной и творческой работы.
Спасибо профессиональным сотрудникам средств массовой информации и становящейся все более многочисленной и активной плеяде общественных журналистов, тех, кто, используя социальные сети и другие современные средства коммуникации, делится новостями, рассказывает о проблемах, ставит перед органами власти всех уровней самые актуальные вопросы, касающиеся жизни каждого человека.
В этом смысле — новые информационные технологии делают День российской печати действительно всенародным праздником.
В нашем регионе ценят труд журналистов. Не случайно в минувшем году впервые было присвоено звание «Почетный работник средств массовой информации Ленинградской области». Пользуясь случаем, хотел бы еще раз поздравить получивших эту высокую награду.
Не сомневаюсь, что и в дальнейшем работники средств массовой информации Ленинградской области, а также представители федеральных СМИ, освещающие жизнь в нашем регионе, будут оставаться такими же смелыми, любознательными, жадными до правды, исповедующими самые лучшие традиции и принципы отечественной журналистики.
Желаю всем новых творческих успехов, добра и благополучия!
С праздником!
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко