За неделю в Гатчинском районе в ДТП 10 человек получили травмы и один погиб

Как сообщили ГСН в Гатчинском Отделе ГИБДД, 14 марта около 12.00 на автодороге А-120 "Санкт-Петербургское южное полукольцо" Кировск - Мга - Гатчина - Большая Ижора 63 км водитель, управляя автомашиной «BAЗ HИCCAH HOTE» не справился с управлением и съехал в кювет, где машина налетела на дерево.В результате ДТП погиб водитель.
Происшествия
22 марта 2017 18:51
625
В этот же день около 15 часов 50 минут на автодороге Санкт-Петербург-Псков 40 км водитель, управляя автомашиной «Форд» совершил столкновение со следующим в попутном направлении автомобилем «ГАЗ 2705». В результате ДТП пострадал пассажир автомашины «ГАЗ 2705».
15 марта года около 00 часов 40 минут на автодороге Стрельна — Кипень – Гатчина 44 км водитель, управляя автомашиной «MИЦУБИCИ LANCER», двигаясь со стороны д. Сокколово в сторону Гатчины, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «PEHO LOGAN». В результате ДТП пострадали оба водителя, и пассажир автомашины «PEHO LOGAN».Все были госпитализированы.
16 марта около 11 часов на дороге Мины – Новинка 25 км водитель, управляя автомашиной «САНГ ЕНГ КАЙРОН» не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. Машина опрокинулась, в результате этого ДТП пострадал пассажир, который был доставлен в больницу.
16 марта около 11 часов 05 минут на автодороге Мины – Новинка 25 км водитель, управляя автомашиной «ДЕУ НЕКСИЯ» не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, стоящих на обочине. В результате ДТП пострадали 2 пешехода, которые были доставлены в ЦРКБ Гатчины.
17 марта около 8 часов на дороге к деревне Кобралово, 2 км водитель, управляя автомашиной «ГРЕЙТ ВОЛ» не справился с управлением и совершил наезд на бордюр, с последующим съездом в кювет и опрокидыванием. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля.
19 марта около 16 часов 30 минут на автодороге Санкт-Петербург – Псков 35 км водитель, управляя автомашиной «ВАЗ», при выполнении обгона не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «НИССАН», которая двигалась во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомашины «ВАЗ».