В один день в двух ДТП в Гатчинском районе пострадали 3 водителя и маленький пассажир

16 апреля в 13 часов 50 минут на 33-м км автодороги Санкт-Петербург-Псков в Гатчинском районе водитель, управляя автомашиной "Хундай Солярис", по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения. В результате автомобиль столкнулся с двигающимся во встречном направлении "Вольво ХС 90".
Происшествия
18 апреля 2017 17:05
584
В ДТП пострадали водитель «Хундай Солярис» и несовершеннолетний пассажир (7 лет) «Вольво». Пострадавшие на автомашине скорой помощи были доставлены в Гатчинскую КМБ.
Как сообщает Гатчинский Отдел ГИБДД, в этот же день, в это же время и на той же автодороге, только на 73-м её километре, «Ауди А-6» при обгоне попутной машины врезалась в грузовой автомобиль ДАФ. От столкновения Ауди А-6 вынесло на полосу встречного движения, где она и столкнулась с «Мерседесом». В результате ДТП водители «Ауди А-6» и «Мерседеса» получили травмы и были госпитализированы в Гатчинскую КМБ.
Гатчинский Отдел ГИБДД предупреждает, причиной всех аварий становится неаккуратность и невнимательность всех групп участников дорожного движения. Соблюдайте правила – берегите себя!
Добавим, что с 11 по 18 апреля на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях 1 человек погиб, 9 человек получил травмы различной степени тяжести.