В Гатчине снова украдены 2 велосипеда

"Прямо из подъезда украли велосипед, хотя он и был на хорошем замочке" - пишет жительница Гатчины Ксения Валегина. - Велосипед фирмы "Alton" Цвет: Металлик, с черно-синим логотипом. Велосипед сам по себе недорогой, но мне был очень дорог. Мало ли, если вам будут предлагать, либо увидите, что продают, прошу сообщить."
Происшествия
5 августа 2015 16:40
861
Также вчера был украден общий велосипед, который приобретал координатор проекта «Дворовый Спорт» в Гатчине Тимур Беруль,, для того чтобы им пользовались ребята-координаторы и кураторы направлений. «Тот самый велик который стоял в АРЕНЕ» — пишет Тимур на своей страничке ВК.
Украли его 4 августа днем из подъезда дома №31 по ул. Володарского. На велосипеде были белые крылья и зелено-черная подрамная сумка.
Велосипеды в нашем городе крадут чуть ли не каждый день. Поэтому будьте бдительны, не оставляйте велосипеды на улице и не храните их в подъездах.Помните, тросики за 200 руб. не сохранят Вашего железного коня. Запаситесь железными скобами или цепями, а лучше вообще не оставляйте велосипеды в подъездах или у магазинов, так как и скоба и цепь — тоже лишь вопрос чуть большего времени. Также запомните — не пристегивайте велосипед за колеса, только за раму (внутри треугольника).