В Гатчине и районе угнаны 2 велосипеда

2 июня среди белого дня от футбольного поля у 5-й школы Гатчины был украден подростковый велосипед Стелс Навигатор зеленого цвета - сообщает Анатолий Смирнов в группе "Гатчина - группа нашего города" в социальной сети ВКонтакте.
Происшествия
3 июня 2015 16:35
809
Состояние велосипеда, по словам владельца, достаточно попользованное. Из примет — сломан передний тормоз, отсутствует заднее крыло.
По непроверенной информации его видели во дворах на аэродроме у так называемой «зеленки», где в футбол играют — пишет Анатолий и добавляет:
просьба: если кто видел — сообщить по телефонам: +79219590009 или +79213031818
А в ночь с 31 мая на 1 июня в промежутке между 3 и 7 часами утра в д.Ивановка (10км от Гатчины) был украден из подъезда пятиэтажки велосипед Эльтреко пауэрфул 500.
Автор записи Яков Козаев сообщает, что этот велосипед очень приметный электрический, на аккумуляторе. «Такой в Гатчине и в районе был один!» — пишет Яков.
Особые приметы- отсутствие переднего крыла, сзади крыло белое, отсутствие аккумулятора на раме (выглядит как термос!) Был угнан без аккумулятора, поэтому под рамой осталось только крепление под батарею!
За находку автор гарантирует вознаграждение.