В авариях на дорогах Гатчинского района страдают пассажиры

Происшествия
4 июня 2019 11:51
583

Как сообщает ОГИБДД по Гатчинскому району, 2 июня в 02:00 пьяный водитель на VOLVO S60 на освещенном участке дороги от ул. Киевская в сторону д. Малые Колпаны не справился с управлением и наехал на бетонное ограждение. В результате ДТП пострадал пассажир.

В это же время в п. Сиверский, автоледи на KIA RIO не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновениее с попутно движущимся автомобилем Opel. В результате ДТП пострадала виновница.
3 июня около 17.00 на автомобильной дороге «Гатчина – Куровицы» водитель, управляя автомобилем KIA, двигавшийся в сторону Пижмы не справился с управлением, не соблюдал дистанцию и совершил столкновение с попутно движущимся Volkswagen Passat. Последний от удара выехал на полосу встречного движения, где «в лоб» столкнулся со встречным транспортом — Reno. В результате ДТП пострадалf несовершеннолетняя пассажирка автомобиля Volkswagen.
ОГИБДД по Гатчинскому району, напоминает, что внимательность и соблюдение ПДД — залог безопасности. Будьте внимательнее за рулем и соблюдайте скоростной режим.
Фото: https://vk.com/dtp47rus, Автор - Владислава Тихонова.