Тарзанка в Приоратском парке: падения продолжаются

Происшествия
14 июня 2019 10:30
1283
С началом летнего сезона Приоратский парк — в центре внимания любителей экстремального отдыха. Так, вечером 5 июня 47-летняя петербурженка вспоминала свою лихую молодость: женщина сначала выпивала, затем открыла купальный сезон, а после уж совсем расшалилась, решившись прокатиться на тарзанке. Итог развлечения, совсем не по возрасту, печален: бесстрашная дама сорвалась с тарзанки, упала, получив черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы тела.
А незадолго до этого, в 13 часов, в мастерские Гатчинского дворца пришел подвыпивший 44-летний мужчина, который совершенно неожиданно для находящихся в помещении специалистов начал сам себе резать руку ножовкой. Перепуганные свидетели вызвали бригаду скорой медицинской службы, и к приезду фельдшера мужчина имел не только серьезное ранение, но и находился в состоянии геморрагического шока. Под капельницами его доставили в больницу, объяснить свое ненормальное поведение пострадавший не смог.
6 июня около 16 часов дня едва не утонул в Филькином озере 39-летний мужчина, который отправился охладиться в воду после принятия изрядной порции спиртного. К его счастью, бдительные отдыхающие в парке успели достать тонущего, бригада скорой помощи его госпитализировала.

Фото — Fotokto