Сводка ДТП: четыре пострадавших, один погибший

Происшествия
12 сентября 2018 10:36
583

Всего в период с 4 по 11 сентября на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 4 человека и один погиб, сообщили ГСН в ОГИБДД УМВД России по Гатчинскому району ЛО.

7 сентября днем в гатчинскую полицию поступило сообщение о том, что на проселочной дороге, в километре от деревни Руссолово, трактор МТЗ-82, поворачивая на перекрестке налево, наехал на женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась до приезда скорой медицинской помощи.

8 сентября в вечером, на 49-м километре автодороги М-20 Санкт-Петербург – Псков, водитель, управляя мотоциклом Honda, не справился с управлением и совершил наезд на силовое ограждение. В результате ДТП мотоциклист получил повреждения средней степени тяжести, доставлен на автомашине «скорой» в Гатчинскую КМБ.

9 сентября на автодороге Мины-Новинка, автоледи, управляя автомашиной Opel Corsa, двигаясь со стороны п. Введенский в сторону д. Мины не справилась с управлением. Машина съехала с дороги и опрокинулась на бок. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля, с травмами различной степени тяжести доставлены в Гатчинскую КМБ.

Фото из архива ГСН