Пострадавшему в Гатчине выкололи глаза пальцами

Происшествия
8 февраля 2019 10:13
592

На станции скорой медицинской службы рассказали о нескольких трагичных эпизодах в Гатчинском районе.

Так, 1 февраля около 17 часов вечера 53-летний мужчина в Войсковицах получил ножевое ранение от своей сожительницы: дама явно не в порыве страсти воткнула в гражданского мужа нож, и, к счастью для него, не задела сердце. Что стало причиной такой агрессии женщины, разбирается следствие. Но пострадавший объяснил фельдшеру, что он перед ссорой выпил 2 литра водка… Его экстренно доставили в Гатчинскую КМБ.

Ножевое ранение получил 4 февраля в 2 часа ночи 31-летний мужчина в Гатчине.Медиков вызвали на перекресток улиц Соборной и Карла Маркса, где и был в обществе сотрудников полиции обнаружен потерпевший с резаной раной руки.Мужчина сообщил, что ее нанес работник близлежащего кафе.

5 февраля около 23 часов вечера на улице Карла Маркса в Гатчине серьезно пострадал 57-летний мужчина: как он объяснил фельдшеру, на него прямо на улице напал неизвестный и ткнул пальцами в оба глаза. Мужчину доставили в Гатчинскую КМБ с контузией обоих глаз, пока неизвестно, будет ли он видеть. Этой же ночью во время пьяной ссоры, вспыхнувшей в квартире на проспекте 25 Октября в Гатчине, муж ударил супругу бутылкой по голове.