Полеты без парашютов

Происшествия
22 июня 2018 09:33
452
Череда падений из окон наблюдалась в Гатчине и районе на протяжении недели.
Начались «полеты» с 10 июня, когда в 5 утра 35-летний житель Нового Света выпал из окна 5-этажного дома. Причину происшествия объяснить не смог: был в шоке и в состоянии сильного алкогольного опьянения. С переломом ноги и костей таза был доставлен бригадой скорой медицинской службы в гатчинскую ЦРКб.
На следующий день в 11 часов дня 41-летний житель Нового Учхоза, будучи «под шафе», выпал из окна частного дома в садоводстве «Победа». Травмы он получил серьезные (закрытую травму головы и перелом стопы), и был также госпитализирован.
14 июня около 21 часа вечера трагедия случилась на Хохловом поле: здесь после ссоры с девушкой в попытке свести счеты с жизнью выпал из окна квартиры 3-го этажа 32-летний мужчина. К моменту прибытия медиков помощь ему уже не требовалась – мужчина умер. Как объяснили свидетели, до происшествия погибший находился в запое уже несколько дней.
17 июня около 14 часов дня упал с балкона 35-летний житель Гатчины: ЧП произошло на улице Карла Маркса. Как объяснил пострадавший, во время падения он зацепился за дерево, которое сломал. Возможно, это и спасло ему жизнь, так как квартира находилась на 4-м этаже дома. С переломом плеча и ребер он был доставлен в Гатчинскую ЦРКб.
Днем 18 июня 51-летний житель поселка Войсковицы был закрыт в квартире своей супругой, так как пил уже продолжительное время. Жена весьма удивилась, когда покалеченный муж явился к ней с визитом: как выяснилось, мужчина выпрыгнул из окна. Еще один любитель прыжков без парашютов также оказался пациентом Гатчинской ЦРКБ.