На дорогах Гатчинского района в один день пострадали 4 водителя

Как сообщает Гатчинский Отдел ГИБДД, с 18 по 25 апреля на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях 6 человек получили травмы различной степени тяжести.
Происшествия
25 апреля 2017 15:37
515
Около 7-ми часов утра 22 апреля на 53-м км автодороги Санкт-Петербург – Псков в Гатчинском районе «МИЦУБИСИ ЛАНСЕР», двигаясь со стороны г. Санкт-Петербурга в сторону г. Пскова, по неустановленной причине съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля.
Спустя пару часов на 62-м км автодороги А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» Кировск — Мга — Гатчина — Большая Ижора водитель, управляя автомашиной «ФОРД ЭСКОРТ» не справился с управлением, в результате чего машина выехала на встречную полосу движения, где столнулась с «ШЕВРОЛЕ КОБАЛЬТ», в который врезался «ХУНДАЙ СОЛЯРИС». В результате ДТП пострадал водитель автомашины «Форд ЭСКОРТ».

Около 11:30 в этот же день на 36-м км автодороги Санкт-Петербург – Псков «ТОЙОТА ЯРИС» по неустановленной причине выехала на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулась с двигающейся во встречном направлении автомашиной «ФОРД». В результате ДТП оба водителя получили травмы различной степени тяжести, и были доставлены на автомашине скорой медицинской помощи в Гатчинскую КМБ.