Автомобилисты в Гатчинском районе все чаще не справляются с управлением

Как сообщает ОГИБДД в период с 18 по 25 июня на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 7 человек.
Происшествия
25 июня 2019 14:59
552

-19 июня в 18:25 63 км автодороги М-20 «Санкт-Петербург – Псков». Водитель на автомобиле Фольксваген Туарег не справился с управлением и совершил съезд в кювет, где наехал на дерево. В результате ДТП пострадал водитель.

-20 июня в 23:30 на проспекте 25 Октября у д. 1. Водитель, управляя автомашиной Рено, в темное время суток совершил наезд на пешехода (неустановленный мужчина на вид 25 лет), который внезапно выбежал на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода в темной одежде без светоотражающих элементов. В результате ДТП пострадал пешеход. Мужчина в тяжелом состоянии доставлен в Гатчинскую КМБ.

-21 июня в 06:00 71 км автодороги М-20 «Санкт-Петербург — Псков». Водитель, управляя автомашиной Лифан, совершил наезд на Камаз, стоящий на проезжей части дороги для работ по нанесению дорожной разметки. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Лифана.

-22 июня в 02:50 п. Вырица. Водитель, управлял автомашиной Фольксваген Tигуан, двигаясь по проспекту Урицкого от Комсомольского проспекта в сторону ул. Дзержинского у дома № 215, при неустановленных обстоятельствах не справился с управлением, совершил наезд на две опоры ЛЭП. В результате ДТП пострадал водитель.

ОГИБДД по Гатчинскому району, напоминает, что внимательность и соблюдение ПДД залог вашей безопасности. Будьте внимательнее за рулем и соблюдайте скоростной режим.

Фото - отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти