6 человек за неделю пострадали на гатчинских дорогах

Происшествия
15 октября 2019 03:09
649

С 8 по 15 октября на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 6 человек.Об этом ГСН рассказали в ОГИБДД по Гатчинскому району ЛО.

8 октября в 20.30 в Коммунаре водитель автомобиля ВАЗ сбил пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, но в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход стал пациентом КМБ Гатчины.

Утром 12 октября года в Гатчине водитель «Мицубиси», двигаясь по проспекту 25 Октября наехал на пешехода, который двигался по проезжей части навстречу автомобилю. Сбитый пешеход был доставлен с места ДТП в клиническую больницу Гатчины.

13 октября в 15.35 на автодороге СПб – Псков женщина за рулем «Инфинити», совершая поворот, не уступила дорогу автомашине «Лада». В этой аварии пострадали водитель и пассажир автомашины «Лада».

Вечером этого же дня около 19.50 на 68-м километре автодороги А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» 29-летний пьяный водитель за рулем каршеринговой машины, управляя автомобилем «Ауди», перед железнодорожным переездом «врезался» в стоящие автомобили «Ниссан», «Рено» и грузовик «Скания» с полуприцепом, спровоцировав аварию на железнодорожных путях. В результате ДТП пострадала 27-летняя пассажирка «Ауди», которая получила травмы средней степени тяжести. Авария затормозила движение 5 поездов на переезде железной дороги в районе кладбища в Пижме.

Уже в 22.20 в Гатчине на ул. Кныша вновь авария с участием «Ауди»: ее водитель наехал на стоящий «Шевроле», который по инерции совершил наезд на стоящие «Хундай», «Опель» и «Ниссан». В результате ДТП также пострадала женщина-пассажир «Ауди».
Фото - "Авто- Гатчина"