Гатчинский филиал АО «ЛОЭСК» поменяет название

Как сообщили ГСН в пресс службе АО" ЛОЭСК", в рамках реорганизации организационной структуры компании с целью сокращения управленческих издержек и повышения эффективности работы ведется укрупнение филиалов.
Экономика
2 июня 2016 15:53
693
В настоящее время в составе АО «ЛОЭСК» работает шесть филиалов — Выборгский, Пригородный, Тихвинский, Гатчинский, Кингисеппский и Кировский, обеспечивающих электроэнергией свыше миллиона человек, проживающих в Ленинградской области.
По словам генерального директора АО «ЛОЭСК» Дмитрия Симонова, процедура реформирования организационной структуры компании будет завершена переименованием объединенных филиалов по географическому признаку.
Гатчинский филиал АО «ЛОЭСК» будет называться — «Южные электрические сети» АО «ЛОЭСК». Работа по переименованию будет завершена к 1 июля 2016 года», — говорит Дмитрий Симонов.
«Сокращения производственного персонала филиалов не планируется, районы электрических сетей продолжат работу по тем же адресам, что и прежние филиалы компании», добавили в пресс службе энергетиков.