Следователи ищут причину самоубийства жителя Гатчинского района

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 41-летнего мужчины.
Общество
4 июля 2017 10:41
513
Как сообщает пресс-служба областного следкома, сегодня, 4 июля в автомашине, находящейся недалеко от деревни Колодизи Гатчинского района, было обнаружено тело мужчины. В ходе осмотра тела видимых повреждений не установлено, машина закрыта изнутри, обнаружены предсмертные записки.
В настоящее время следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также причины совершения самоубийства. Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки и медицинского судебного исследования тела.

Добавим, что 3 июля похожий случай произошел во Всеволожском районе: в машине, находящейся на территории СНТ «Гарболово»было обнаружено тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Установлено, что погибший является жителем города Калининграда. Исходя из результатов осмотра места происшествия, был сделан вывод о совершении мужчиной самоубийства.