Мария Миронова: "Результаты "Добрых крышечек" в Гатчине превосходят все ожидания"

Месяц назад Гатчина присоединилась к акции "Добрые_крышечки". Координаторы акции отмечают, что результаты превосходят все ожидания.
Общество
18 мая 2017 16:32
495
Координатор акции «Добрые крышечки» в Гатчине Мария Миронова: «Всего за один день 17 мая в Гатчине был заполнен 120-литровый контейнер! Большой вклад в это внесли ученики школ № 1 и № 5, воспитанники детского садика № 51.

От имени координаторов акции выражаю огромную признательность и искренне благодарю учеников, родителей, педагогов, администрацию образовательных учреждений за участие в акции “Добрые крышечки”. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверена, что Ваш пример будет показателен и для других школ и детских садов. Пусть Ваша доброта и неравнодушие вернутся к Вам сторицей. Всего лишь чуть больше двух недель назад проект “Добрые крышечки” стартовал в ваших учреждениях, и такие отличные результаты!

Учитывая динамику, с которой неравнодушные люди собирают крышки для малыша Андрея, можно предположить, что к концу мая необходимое количество будет собрано. Но акция на этом не прекратится! Сразу же начнётся новый сбор для другого ребёнка и обычные пластиковые крышки вместе с неравнодушными людьми продолжат приносить добро!»