Кристина Ислангулова: "Спасибо за отличную площадку для молодых, активных и талантливых!"

С 24 июня по 1 июля в Ленинградской области прошел молодежный образовательный форум «Ладога-2017». Он собрал около 1000 участников из 50 регионов России и молодых соотечественников, проживающих за рубежом. Гостями форума стали представители 140 различных общественных организаций, образовательная программа включила свыше 750 часов семинаров,лекций и мастер-классов, перед участниками выступили больше 200 спикеров.
Общество
4 июля 2017 09:43
469
Своими впечатлениями о форуме поделилась и его участница из Гатчинского района Кристина Ислангулова:
Форум «Ладога» проходил на базе пансионата «Восток-6», в живописном месте на берегу Финского залива. Участниками «Ладоги» стали молодые люди не только Северо-западного федерального округа, но и других субъектов нашей необъятной родины. Конечно, были на форуме и гатчинцы.
Образовательная программа была очень насыщена, приезжали действительно интересные спикеры. Особенно запомнился «День регионов», когда форум посетили все губернаторы СЗФО и каждый желающий мог пообщаться с ними и задать все интересующие вопросы.
Также «Молодой гвардией Единой России» Ленобласти были организованы выставка социальной рекламы «искусство жить» и экологический диктант. Все участники показали себя достойно. Многие представители Гатчинского района участвовали во втором этапе отбора в молодёжное правительство Ленобласти, я — не исключение. Мы все с нетерпением ждём результатов.
Спасибо организаторам за такую площадку для молодых, активных, талантливых людей! Мне форум очень понравился, так что до встречи в следующем году, «Ладога»!"