Кирилл Цветков: "Мы все разные, и впитывать в себя стоит только лучшее"

Ультрамарафонец из Гатчины Кирилл Цветков выступил на образовательном форуме "Алые паруса", который прошел в Ленэкспо.
Общество
20 ноября 2017 08:28
621

Представители крупнейших университетов России и Европы приехали в Петербург, чтобы рассказать о своих ВУЗах, об образовательных программах и перспективах, которые открываются перед молодыми людьми после окончания высшего учебного заведения.

За два дня тысячи человек — старшеклассники, их родители и преподаватели посетили Ленэкспо и побывали на специально организованных встречах с известными людьми: актером театра и кино Андреем Носковым, гендиректором ИД «Коммерсантъ» В Санкт -Петербурге Максимом Ефимовым, теле- и радиоведущим Виктором Набутовым, олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным и другими.

Знаменитости, достигшие успеха, состоявшиеся, рассказывали о своем жизненном пути, о трудностях и путях преодолений препятствий, которые могут стоять на пути к успеху.
Ультрамарафонец из Гатчины Кирилл Цветков также был приглашен выступить на форуме «Алые паруса». Как рассказал спортсмен, " Говорили о спорте, выборе профессии, экологии и необычных жизненных ситуациях. Сейчас такое время, что хочешь ты того или нет, чтобы не отставать, необходимо всегда получать новые знания. У меня очень большое количество людей, за которыми я слежу. Безусловно, общение с более сильными, опытными людьми сделает вас умнее, но не стоит копировать их на 100%. Мы все разные, и впитывать в себя стоит только лучшее".
Он посоветовал сегодняшним выпускникам «быть любопытными и развиваться в том направлении, которое вам интересно, не бояться пробовать что-то новое, экспериментировать. Порой выигрывает не тот, кто сильнее в данный момент, а тот, кто не побоялся стать сильнее в будущем».
Фото https://vk.com/id67235999?z=photo67235999_456240872%2Falbum67235999_00%2Frev