Евгений Ухаров о завершении обустройства пешеходной дорожки в Кобринском поселении

"Ленавтодор" обустраивает пешеходную дорожку от автомобильной дороги Гатчина - Куровицы в селе Воскресенское до поселка Высокоключевой, где находится средняя общеобразовательная школа.
Общество
6 июля 2017 12:10
617
Родители и дети вынуждены были все это время ходить по проезжей части, что было очень опасно, о чем ГСН не раз сообщала. По словам главы администрации Кобринского поселения Евгения Ухарова, были проведены три выездные комиссии совместно с администрацией Гатчинского района, ГИБДД и с представителями «Ленавтодора», поскольку дорога региональная. Из-за проблем с подрядчиком строительство затянулось, но как пообещали Евгению Ухарову, работы к концу июля завершат.
«Сейчас заканчивается уже формирование самого полотна пешеходной дорожки. На следующей неделе, как меня заверили представители подрядной организации, они выйдут на укладку асфальтно-бетонной смеси с последующей установкой металлического ограждения, чтобы на данную пешеходную дорожку не заезжали транспортные средства. Поэтому объект, скажем так, стратегический, важный».