Гатчинской больнице поставили оценки

Общественный совет при областном комитете по здравоохранению провел независимую оценку учреждений здравоохранения по итогам 2017 года. Итоги опубликованы на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.
Общество
20 декабря 2017 11:01
474
Оценивались открытость и доступность информации, комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения, время ожидания услуг, доброжелательность, вежливость и компетентность персонала, а также удовлетворенность качеством услуги.

Гатчинская клиническая межрайонная больница занимает 20 место в рейтинге в номинации «В стационарных условиях» (среди 54 учреждений Ленинградской области) и 318 место в Российской Федерации среди 5318 организаций). В номинации " В амбулаторных условиях" Гатчинская больница на 27 месте (из 77 лечебных учреждений в Ленобласти) и 425 место в Российской Федерации среди 8215 организаций).

Предлагалось поставить оценки от «неудовлетворительно» до «отлично». Большинство отвечавших оценило качество услуг в Гатчинской КМБ на «хорошо», качество услуг в стационаре заслужило высшего балла, и только за «открытость и доступность информации » поставили оценку «удовлетворительно».

Опрос продолжается, принять участие можно на сайте