Алексей Мордвинов: "Я пришел в МПЛО с желанием продолжить развивать 47 регион"

Комитет по молодежной политике Ленобласти объявил имена молодых лидеров региона.По итогам собеседования, защиты социальных проектов и самопрезентации, в состав Молодежного Правительства Ленинградской области III созыва вошли 15 кандидатов.
Общество
7 июля 2017 14:24
668

В их числе — представитель Гатчинской земли, Уполномоченный по правам студентов в Ленинградской области, Председатель Ленинградского регионального отделения АСО России Алексей Мордвинов:

«Молодежное Правительство Ленинградской области это отличная возможность продолжить развитие диалога между молодежью региона и действующей властью, дать старт проектам, которые изменят жизнь в области. Все, кто вошел в состав III созыва, являются сильными лидерами, целеустремленными личностями и просто хорошими людьми, которые не первый год радеют за Ленинградскую область и Россию.
Лично я пришел в #МПЛО с желанием продолжить развивать 47 регион. На протяжении последних двух лет я и моя команда работаем со студентами из разных уголков области, даем возможность самореализоваться, защищаем их права. Но у меня есть четкое понимание, что я могу сделать больше для молодежи Ленинградской области и именно по этому я сделал выбор участвовать в отборе и рад, что оказался среди достойных коллег.
Впереди много работы по всем направлениям, молодежь это основа нашего общества, молодые специалисты через несколько лет станут у руля ключевых направлений развития общества, и только от нас самих зависит, в насколько крепких руках окажется этот руль».