47-й регион гарантирует поддержку честному бизнесу

Александр Дрозденко встретился с уполномоченным по защите прав предпринимателей субъекта Еленой Рулевой.
Общество
27 мая 2016 09:51
461
В День российского предпринимательства областной бизнес-омбудсмен передала главе 47-го региона доклад о работе, проделанной в 2015 году. За 12 месяц в адрес уполномоченного поступило 178 обращений, жалоб и предложений от юридических лиц, частных предпринимателей и представителей общественных бизнес-организаций.
Александр Дрозденко пообещал внимательно изучить текст доклада, отметив, что Ленинградская область последовательно идет по пути поддержки как крупного, так и малого бизнеса. В этой связи для 47-го региона крайне важна качественная работа уполномоченного по защите прав предпринимателей, способного оперативно реагировать на вопросы бизнесменов. При этом очевидно, что сам институт бизнес-омбудсмена в Ленинградской области активно работает, свидетельством чему являются письма и обращения предпринимателей, направляемые в его адрес.

«Мы многое делаем для создания в регионе комфортных условий для ведения бизнеса, и областное правительство с вашей помощью всегда будет отстаивать интересы бизнесменов, работающих на территории Ленинградской области в рамках правового поля», — подвел итог встречи Александр Дрозденко.