В Пудомягах пройдут публичные слушания

Комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского района приглашает всех заинтересованных физических и юридических лиц принять участие в публичных слушаниях по проекту изменений в правила землепользования и застройки МО «Пудомягское сельское поселение».
Общество
31 мая 2016 09:59
581
Дата и время проведения публичных слушаний – 2 июня ,16-00.
Место проведения публичных слушаний – здание администрации Пудомягского сельского поселения, расположенное по адресу: Гатчинский район, дер.Лукаши, ул. Ижорская, д.8, актовый зал.
Организатор слушаний – комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района, г. Гатчина, ул. Киргетова 1, комн. 9, тел. 8(81371) 76-400.
Заказчик – администрация Гатчинского района. г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 44.
Экспозиция документации по проекту организована в вестибюлях зданий по адресам: г. Гатчина, ул. Киргетова, д. 1 и Гатчинский район, дер.Лукаши, ул. Ижорская, д.8, доступна для ознакомления с 06 апреля 2016 года по рабочим дням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 (пятница с 9-00 до 13-00 и 14-00 до 17-00).
Информационные материалы размещены в сети ИНТЕРНЕТ на официальном сайте:
— администрации Гатчинского муниципального района по адресу: radm.gtn.ru
— администрации Пудомягского сельского поселения по адресу: www.adm-pudomyagi.ru
Заинтересованные физические и юридические лица вправе направлять индивидуальные и коллективные обращения и предложения в комиссию по вопросу Публичных слушаний, которые могут быть оставлены лично или направлены в письменной форме на имя председателя Комиссии в администрацию Гатчинского муниципального района по адресу: 188300, Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Карла Маркса, д.44.
Предложения должны быть изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, обратного адреса, контактного телефона и даты подготовки предложений.
Предложения могут содержать обосновывающие материалы (как на бумажных, так и на магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.
Комиссией рассматриваются все индивидуальные и коллективные предложения, поступившие с момента опубликования настоящего постановления до момента окончания публичных слушаний.
Неразборчиво написанные, неподписанные предложения комиссией не рассматриваются. Предложения, не имеющие отношения к вопросу публичных слушаний, комиссией не рассматриваются, ответ направляется заявителю с указанием причин.