В «GATCHINA GARDENS» звучали песни военных лет

8 мая гулянья прошли в региональном курорте GATCHINA GARDENS, где под аккомпанемент гармони звучали песни военных лет.
Общество
11 мая 2016 15:34
656

8 мая в парке Регионального Курорта «Gatchina Gardens» был особенный день. Прекрасные сотрудницы, все до одной, встречали гостей в форме лётчиц. Работала военно-полевая кухня. Играл гармонист. Молодые артисты устроили увлекательное театрализованное представление, в котором были необычные инсценировки, стихи и песни военных лет, интерактив со зрителями. Огромный хор, состоящий из детей, их родителей, бабушек и дедушек, пел всеми любимые «Катюшу», «В землянке», «День Победы». И ребятишкам, и взрослым также интересно было узнать истории создания спетых им песен, которые поведали им ведущие праздника.

В перерыве развлекательно-познавательной программы состоялась ставшая традиционной для гольф-деревни акция «Сирень Победы». 50 саженцев 15 разновидностей этих прекрасных кустарников было доверено посадить всем пришедшим на праздник посетителям, вне зависимости от возраста.

Венцом мероприятия, его отличительной особенностью стали уникальные праздничные буклеты, посвящённые нашим землякам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне. Все желающие должны были прислать на почту «Gatchina Gardens» фотографии своих бабушек и дедушек и небольшой рассказ об их подвиге до 20 апреля. И вот, в день празднования, 8 мая, буклеты были розданы всем принявшим участие в акции гостям.

Празднование Дня Победы для сотрудников и руководства Регионального Курорта «Gatchina Gardens» — всегда на особом счету. «Мы с большим удовольствием собираем людей у нас в парке. Мы рады их встретить в любой день, но этот день особенный. В этот день мы, как и все вокруг, как и каждый русский человек, пытаемся передать друг другу частичку тепла, воспоминания и радость. И радость за Победу, и сожаление о том, как много утрачено, как много жизней не прошло этот путь», — говорит Наталья Осетрова, генеральный директор регионального курорта «GATCHINA GARDENS».

На регулярной основе в гольф-деревне работают батуты, детская игровая, волейбольная и футбольная площадки, проводится аренда беседок для шашлыка. И всё это — бесплатно!

Также работает трак-фут: автомобиль с едой. Планируется открытие велосипедной трассы. Региональный Курорт «Gatchina Gardens» развивается и расширяется, привлекая всё больше новых посетителей, становясь излюбленным местом отдыха для жителей Гатчины и района.