Площадка сбора ТБО по улице Сандалова - очередная заявка на антиконкурс

Как сообщает член Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области Константин Грибач, на конкурс поступила заявка – площадка сбора ТБО, расположенная между д. 3 по ул. Сандалова и детским садом.
Общество
19 августа 2015 11:09
589
Это место, перед которым «…вода стоит практически постоянно, при любой погоде», говорится в обращении. Также инициатор обращения просил передать «благодарность» соответствующим службам. Посмотрев прилагаемые фото, я оказался в некотором затруднении – от кого передавать? То ли от ветеранов ВОВ, для которых этот дом строился, за то, что без специальной экипировки к площадке не подойти, то ли от маленьких воспитанников детского сада напротив и их родителей, выход по дорожке из которого тоже заканчивается лужей!?
Напомним, по инициативе представителя ОЭС в г. Гатчина и Гатчинском районе в мае было объявлено о проведении в течение 2015 года общественной инспекции территории района и определения по её итогам лидеров антипремии в следующих номинациях:
1. Самая грязная территория района. Определяется по количеству присланных материалов.
2. Самая большая свалка района. Определяется на основании сравнения поступивших материалов.
3. Самый грязный двор/улица на территории г. Гатчина. Определяется на основании сравнения поступивших материалов.
4. Самый разбитый проезд (дорога) на территории района. Определяется на основании сравнения поступивших материалов.
Свои отзывы для голосования, а также фото, видео и прочие материалы об экологически опасных территориях прошу направлять на электронный адрес: gkv-eco@yandex.ru