Историческая часть Гатчины - участник антиконкурса

На конкурс 2017 года поступила очередная заявка – площадка сбора ТКО на ул. Западная (напротив д. 1а), Егерская слобода, г. Гатчина.
Общество
16 октября 2017 13:32
505
«Там установлен контейнер для мусора, но чище от этого не становится. Здесь грязь, мусор, сырость и кислый запах, распространяющийся на всю Егерскую слободу», — написано в обращении. Странно, что такое безобразие постоянно творится в историческом месте. Или — ничего странного?! Но, в любом случае, хотелось бы знать, из-за чего существует в гатчинском ЖКХ такое отношение к Егерской слободе – вследствие ли общего неприхотливого уровня вкуса или по какой иной причине?
Напомним, по инициативе представителя ОЭС при Губернаторе Ленинградской области в г. Гатчина и Гатчинском районе в течение лета 2017 года проводится общественная инспекция территории Гатчинского района и по её итогам определяются лидеры антипремии в следующих номинациях:
  • самая грязная территория района
  • самая большая свалка района
  • самый грязный двор/улица на территории г. Гатчина
  • самый грязный двор/улица на территории Гатчинского района
  • самый разбитый проезд (дорога) на территории района
Свои отзывы для голосования, а также фото, видео и прочие материалы об экологически опасных территориях направлять на электронный адрес: gkv-eco@yandex.ru.