У "Мodes Team" из Сиверского - Гран-При "Минуты Славы"

Молодой танцевальный коллектив из поселка Сиверский Гатчинского района стал победителем юбилейной "Минуты Славы" - открытый конкурс эстрадно-хореографического мастерства в пятый раз прошел в культурно-досуговом центре поселка Сусанино 22 октября.
Общество
26 октября 2016 16:52
591

Сусанинский культурно-досуговый центр «держит марку» 5 лет подряд: конкурс эстрадно-хореографического мастерства «Минута Славы» здесь проходит по образцу и подобию своего «старшего брата» — телевизионного проекта на Первом канале: 2 этапа, жюри, красная комната, которая на этот раз в Сусанино была зеленой, но функцию выполняла прежнюю, и сами конкурсанты. На этот раз их было 28. Конкурс давно привлек внимание талантов из разных уголков Гатчинского района, поэтому и в 5-м творческом марафоне в борьбу за главный приз вступили не только сусанинцы, но и гости из Кобринского и Сиверского поселений. Представителям последнего — танцевальной команде «Мodes Team» — досталась главная награда конкурса — Гран-При и сертификат на 3 тысячи рублей в популярную сеть магазинов электроники и бытовой техники. 6-летняя Даша Карелина, покорившая жюри чтением стихов, получила 1 место и приз в своей возрастной категории. 11-летней Виктории Мазуровой судейская бригада единогласно отдала победу в средней возрастной категории. А в старшей группе лучшими был признан дуэт Елены Голубевой и Кристины Моисеенковой, работающий в направлении жестового пения. Приз зрительских симпатий завоевала младшая группа хореографического коллектива «Откровение», а спецприз жюри достался Веронике Машиной.

фото: Николай Гатко

"Мodes Team"Елена Голубева и Кристина МоисеенковаВиктория МазуроваВероника Машинамладшая группа хореографического коллектива "Откровение"