Преподаватель из Гатчины награждена в столице

В столичном музыкальном театре "Геликон-опера" прошла церемония награждения победителей и лауреатов Общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств".
Общество
15 ноября 2017 09:37
416

Преподаватель Гатчинской детской художественной школы Марина Фазанова стала лауреатом этого престижного конкурса и вместе с коллегами из 43 регионов России принимала поздравления.

Много лет Марина Альбертовна работала преподавателем в Коммунарской школе искусств. Сейчас она обучает живописи, рисунку и композиции юных гатчинцев.

Марина Фазанова — состоявшийся модельер, показы ее авторской одежды с успехом проходят не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и за рубежом. Также Марина Альбертовна — победитель различных престижных конкурсов и фестивалей. В 2015 г. ее деятельность была отмечена на областном ежегодном конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры». В 2014 году она и ее дочь, Ольга Пепелка, стали призерами Всероссийского конкурса творческих проектов «Точка-Точка-Запятая». Ученики Марины Фазановой также неоднократно становились победителями международных творческих конкурсов.

Фото: архив ГСН