Юному гатчинцу Михаилу Ловягину рукоплескал шеститысячный зал Кремля

20 мая в концертном зале Государственного Кремлёвского Дворца выступили "Новые лица".
Общество
23 мая 2017 15:27
596
Целый год по всей России проходил отбор участников большого Гала-концерта, в различных городах проводились конкурсы и концерты, проходило голосование за участников Всероссийского фестиваля «Новые лица». Главным призом фестиваля для победителей стало выступление на большой сцене концертного зала Государственного Кремлёвского Дворца. Михаил прошел труднейший отбор и завоевал право выступить на ведущей площадке страны. Юному гатчинцу посчастливилось спеть под сопровождение эстрадно-симфонического оркестра «Союз», в качестве подтанцовки к песне «Разговор со счастьем», исполненной Михаилом — хореографический ансамбль из города Москвы.
Артистов встречали и доставляли к Кремлевскому дворцу на автомобилях, предоставили VIP-гримерки, как самым дорогим гостям, — таким образом организаторы дали возможность юным артистам почувствовать себя настоящими звездами.
Наш талантливый земляк признался, что ему надолго запомнятся аплодисменты шеститысячного зала Кремля.
Для Михаила учебный год был очень успешным: кроме участия в мероприятиях на различных концертных площадках страны, он стал победителем Всероссийского конкурса «Звезда удачи», завоевал множество Гран-При Международных конкурсов, стал Лауреатом Премии Законодательного Собрания Ленинградской области и стипендиатом Областного Комитета по культуре.

В этом учебном году, как и в предыдущие, рядом с Михаилом находились и во всем ему помогали: педагог по вокалу, Заслуженный работник культуры РФ Ольга Парфенова, директор Детской Музыкальной Школы им. М.М. Ипполитова-Иванова Андрей Церр и завуч школы Людмила Талья.