Группа «АлисА» станет хедлайнером третьего дня фестиваля «КИНОпробы 2019»

Общество
28 мая 2019 15:24
479
Новость, которую так долго ждали. В заключительный день фестиваля «КИНОпробы 2019» на зрителей обрушится мощь русского рока. И это будет великолепно, ведь третьим хедлайнером станет признанная легенда — группа «АлисА».

За свою историю группа пережила многое, но продолжает оставаться все такой же мощной и энергичной единицей музыкального пространства нашей страны. Во главе с Константином Кинчевым группа более 35 лет является желанным гостем на главных площадках страны, и «КИНОпробы» не исключение. В очередной раз музыканты выйдут на сцену в Окуловке, чтобы заполнить все пространство огнем.


«АлисА» — это армия последователей, движение, несущее дух русского рока, главными столпами которого стали сила, воля и свобода. Во время своего выступления на фестивале «КИНОпробы 2019» «АлисА» продемонстрирует всю страсть, бешеную энергию и единодушие, которые нельзя полноценно ощутить на клубных или закрытых площадках.


Мультиформатный музыкальный фестиваль «КИНОпробы 2019» состоится 21-23 июня 2019 года на территории аэродрома Окуловка в Новгородской области.


https://upload.wikimedia.org