Гатчинцев приглашают на Битву поэтов

Общество
15 августа 2018 02:58
513

Гатчина готовится к VI Купринскому фестивалю, который пройдет в городе 8 сентября. В рамках фестиваля состоится «Битва поэтов». Любители поэзии соберутся в 14.00 в сквере имени Николая Терентьева (угол Красной и Чкалова, у Покровского Собора). В ходе битвы будет назван Король поэтов, также зрители выберут Любимца публики. Оба эти звания будут закреплены за победителями до следующего дня рождения Александра Ивановича Куприна.

На поэтическое ристалище приглашаются все желающие, без возрастных ограничений, трезво оценивающие свое поэтическое мастерство. Чтение стихов наизусть не является обязательным условием конкурса.

Поэтическое состязание состоит из четырех туров. Каждый участник должен быть готов прочитать четыре своих стихотворения и одно – Виктора Шутилова.

Желающим необходимо сообщить имя, фамилию, место жительство и контактный телефон по электронному адресу:

alena.rybakova@mail.ru, с пометкой в теме: «Битва поэтов». Торопитесь, запись будет прекращена, как только наберётся необходимое число участников – 20 человек.

Король поэтов получит приз и сертификат на публикацию подборки своих стихов на полосу в газете «Уездные ВЕСТИ». Все участники Битвы получат сувениры фестиваля.

Контактные телефоны: +7 931 383-3811; + 7 981 838-3811.