Гатчина примет участников театрального фестиваля

11 февраля на сцене Гатчинского Дома культуры пройдет показ спектакля Школы-студии МХАТ "Оттепель". Перед зрителями выступят артисты мастерской Виктора Рыжакова (Москва).
Общество
25 января 2019 14:32
423
Спектакль покажут в рамках театрального фестиваля имени драматурга Александра Володина, который пройдет 5-11 февраля. Это один из старейших театральных фестивалей Петербурга, этом году театральный праздник пройдет в 15-й раз и приурочен к 100-летию со дня рождения Александра Володина.

Программа юбилейного Фестиваля насыщенная: ожидаются выступления театральных коллективов из Петербурга, Москвы, Московской области, Екатеринбурга, Башкортостана и Латвии; на киномарафоне в киноцентре Родина покажут редкие и известные советские фильмы; в спецпрограмме «Первая читка» планируется представить новые пьесы, которые еще никто не слышал и не ставил.

Основные мероприятия Фестиваля пройдут в Петербурге, и только два спектакля- в Ленобласти, в Кировском районе и в Гатчине. На сцене Гатчинского Дома культуры артисты Мастерской Виктора Рыжакова исполнят знаковые песни 60-х.
Продолжительность спектакля «Оттепель» полтора часа, возрастное ограничение 12+. Билеты уже продаются в кассе Гатчинского ДК. Адрес в справочнике ГСН.