Бизнес-омбудсмен России Борис Титов посетит Гатчину

10 августа бизнес-омбудсмен России Борис Титов посетит Санкт-Петербург и Ленинградскую область.
Экономика
8 августа 2016 15:02
680
Борис Титов встретится с Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, посетит Гатчину, где обсудит с предпринимателями области вопросы развития малого и среднего бизнеса в регионе. В Санкт-Петербурге состоится пресс-конференция с участием Бориса Титова.
Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов встретится с Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, чтобы обсудить вопросы защиты прав предпринимателей, развития МСП в области и основные направления программы «Экономика Роста».
В Санкт-Петербурге Борис Титов проведет пресс-конференцию в пресс-центре ТАСС, посвященную стратегии роста Ленинградской области и поиску новых ресурсов для развития бизнеса в регионе. Бизнес-омбудсмен также расскажет об итогах работы Уполномоченного в России и прокомментирует планы по развитию института Уполномоченного.

Также 10 августа бизнес-омбудсмен России посетит город Гатчина, где состоится встреча с предпринимателями области в формате «Клуба Роста». На дискуссионной площадке участники встречи обсудят точки роста российской экономики, место Ленобласти в стратегии развития страны, а также актуальные вопросы малого и среднего бизнеса, взаимодействия с госорганами и защиты прав предпринимателей.